Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Audi Circuit Pro-Am Donnerstag

am 25.06.2020 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 25.06.2020
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus ProAm
Turnierart Pro-Am
Platz Steiermärkischer Golf-Club Murhof
Clubname Murhof
Nennschluss 24.Juni 2020, 12:00
HCP-Limit -36
Art Offen für Gäste
Anmeldung ausschließlich über www.audi-circuit.at!

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
07:50 Uhr 1 Ralph Leitner AUT PRO 0
07:50 Uhr 1 Katharina Mühlbauer AUT PRO 0
07:50 Uhr 1 Peter SCHREINER Murhof -6,9 -7
07:50 Uhr 1 Rene Pachernegg Murhof -15,4 -16
08:00 Uhr 1 Clemens Gaster AUT PRO 0
08:00 Uhr 1 Roland Schönegger Golfclub Zugspitze-Tirol -16,2 -17
08:00 Uhr 1 SERGE FALCK Golfclub SWARCO Amstetten-Ferschnitz -17,1 -18
08:00 Uhr 1 Senad Grosic DIAMOND COUNTRY CLUB -22,5 -24
08:10 Uhr 1 Sarah Schober AUT PRO 0
08:10 Uhr 1 Jürgen Wieser Pannonia Golf & County Club -10,6 -11
08:10 Uhr 1 Zsuzsanna Wieser Takacs Panonia Golf & Country Club -11,1 -13
08:20 Uhr 1 Timon BALTL AUT PRO 0
08:20 Uhr 1 Ursula Kaufels Golfclub Salzburg -6,4 -8
08:20 Uhr 1 STEFAN STIEGLBAUER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -10,2 -10
08:20 Uhr 1 MICHAEL BERGER Golfclub ADAMSTAL Franz Wittmann -14,9 -15
08:30 Uhr 1 Felix Schulz AUT PRO 0
08:30 Uhr 1 Mario Magagna GC Gut Freiberg -0,2 1
08:30 Uhr 1 Mario Feibel GC Gut Murstätten -3,1 -2
08:30 Uhr 1 Michael Stöckl GC Gut Murstätten -14,9 -15
08:40 Uhr 1 Nikolaus Wimmer AUT PRO 0
08:40 Uhr 1 Julian Winter Golfclub Golfschaukel -5,3 -5
08:40 Uhr 1 Harald Winter Golfclub Bad Waltersdorf -12,7 -13
08:40 Uhr 1 Niki Breisach Murhof -14,6 -15
08:50 Uhr 1 Claude Grenier AUT PRO 0
08:50 Uhr 1 Kai Wunner Golfclub Oberstaufen-Steibis e.V. -16,6 -17
08:50 Uhr 1 Gerhard Zelenka Grazer Golfclub Thalersee -17,8 -19
08:50 Uhr 1 Serap Wunner Golfclub Oberstaufen-Steibis e.V. -25,2 -29
09:00 Uhr 1 Martin WIEGELE AUT PRO 0
09:00 Uhr 1 Lukas Schweighofer Golfclub Salzburg -6,3 -6
09:00 Uhr 1 Michael Hayböck GC Stärk-Ansfelden -8,7 -9
09:00 Uhr 1 Michaela Kirchgasser GC Radstadt -19,5 -23
09:10 Uhr 1 HP Bacher jun. AUT PRO 0
09:10 Uhr 1 Erwin sen. MÜLLER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -12,5 -13
09:10 Uhr 1 Martin-Peter Steiner GOLFCLUB SCHÖNFELD -13,7 -14
09:10 Uhr 1 Jürgen Soudat GCC Schloss Pichlarn -19,2 -20
09:20 Uhr 1 Matthias Schwab Golfclub Schladming Dachstein PRO 0
09:20 Uhr 1 Johannes (Am) SCHWAB Golfclub Schladming Dachstein 1,9 3
09:20 Uhr 1 Erich Klambauer Murhof -6,5 -6
09:20 Uhr 1 NICOLE HOSP Golfclub Zugspitze-Tirol -7,4 -9
09:30 Uhr 1 Gerold Folk AUT PRO 0
09:30 Uhr 1 Josef Fürntrath GC Gut Freiberg -6,8 -6
09:30 Uhr 1 Daniel Lobnik GC Klagenfurt-Seltenheim -16,2 -17
09:30 Uhr 1 Christa Oswald GC Gut Murstätten -18,4 -22
09:40 Uhr 1 Jürgen MAURER AUT PRO 0
09:40 Uhr 1 Peter Ulz Golfclub Klockerhof -23,6 -25
09:40 Uhr 1 Ulrike Painsi GC Gut Freiberg -35,5 -41
09:40 Uhr 1 Claudia Schurian GC Erzherzog Johann -40 -45
09:50 Uhr 1 Michael MOSER AUT PRO 0
09:50 Uhr 1 Gerhard Zeissmann Murhof -8,6 -8
09:50 Uhr 1 Daniela Zeissmann Murhof -9,2 -11
09:50 Uhr 1 Raimund Pock GC Gut Murstätten -17,1 -18
10:00 Uhr 1 Markus Habeler AUT PRO 0
10:00 Uhr 1 Harald Millenkovics GC Schloss Ebreichsdorf -9,2 -9
10:00 Uhr 1 Michael Kovalcik GC Föhrenwald Wr. Neustadt -10,1 -10
10:00 Uhr 1 Herbert Rolland GC Schloss Ebreichsdorf -17,4 -18
10:10 Uhr 1 SEBASTIAN WITTMANN AUT PRO 0
10:10 Uhr 1 Leigh WHITTAKER Golf Club St. Leon-Rot e.V. PRO 0
10:10 Uhr 1 Walter WEISS GC GolfRange Wien-Tuttendörfl -25,0 -27
10:10 Uhr 1 Christa WEISS GC GolfRange Wien-Tuttendörfl -37 -42
10:20 Uhr 1 Alexander KOPP GC Zillertal Uderns PRO 0
10:20 Uhr 1 Ian Campbell GC Wels PRO 0
10:20 Uhr 1 Andreas Gegenhuber GC Erzherzog Johann -20,7 -22
10:20 Uhr 1 Robert Holzhacker Golfclub Leopoldsdorf -32,5 -35
10:30 Uhr 1 Leonhard Astl AUT PRO 0
10:30 Uhr 1 Ingrid Maier Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen -9,8 -12
10:30 Uhr 1 FRIEDRICH STANGL Golf- & Landclub Ennstal Weißenbach/Liezen -15,1 -16
10:40 Uhr 1 Christine WOLF AUT PRO 0
10:40 Uhr 1 Wolfgang Ferstl GC Gut Freiberg -7,9 -8
10:40 Uhr 1 Mario Haas Golfclub Bad Waltersdorf -19,4 -20
10:40 Uhr 1 Marc Janko Colony Club Gutenhof -22,2 -23
10:50 Uhr 1 Daniel Hebenstreit AUT PRO 0
10:50 Uhr 1 Klaus Deschmann GC GolfRange Wien-Achau -6,1 -6
10:50 Uhr 1 Martina Marchetti-Deschmann Colony Club Gutenhof -16,5 -19
10:50 Uhr 1 Sylvia Bredenfeldt GC Gut Freiberg -38 -43
11:00 Uhr 1 Alois jun. Kluibenschädl AUT PRO 0
11:00 Uhr 1 Gerd Zorn GC Gut Freiberg -4,1 -3
11:00 Uhr 1 Alois Kluibenschädl GC Seefeld-Wildmoos -10,8 -11
11:00 Uhr 1 Martin Kapferer GC Seefeld-Wildmoos -21,4 -23
11:10 Uhr 1 Bernard Neumayer AUT PRO 0
11:10 Uhr 1 Harald Heigl GC Radstadt -6,9 -7
11:10 Uhr 1 WOLFGANG HABERSATTER GC Radstadt -9,6 -10
11:10 Uhr 1 HERBERT HEIGL GC Radstadt -11,3 -11
11:20 Uhr 1 Markus Brier AUT PRO 0
11:20 Uhr 1 Norbert Futschik Colony Club Gutenhof -11,8 -12
11:20 Uhr 1 Alexander Rumpel Golfclub Haugschlag-Waldviertel -14,8 -15
11:20 Uhr 1 Peter Rumpel Colony Club Gutenhof -21,4 -23
11:30 Uhr 1 Matthew Webb Golfclub Maria Theresia Haag/H. PRO 0
11:30 Uhr 1 Wolfgang Schachinger Golfclub Maria Theresia Haag/H. -4,3 -4
11:30 Uhr 1 Johannes Baumgartner Golfclub Maria Theresia Haag/H. -5,1 -5
11:30 Uhr 1 Robert Fuchs Golfclub Maria Theresia Haag/H. -5,3 -5
11:40 Uhr 1 Hamza AMIN AUT PRO 0
11:40 Uhr 1 Alexander Gostner DIAMOND COUNTRY CLUB -2,0 -1
11:40 Uhr 1 Edwin Utrankah DIAMOND COUNTRY CLUB -3,2 -2
11:40 Uhr 1 Josef Gostner Golf Club Schloss Freudenstein, Eppan -10,7 -11
11:50 Uhr 1 Lukas Lipold AUT PRO 0
11:50 Uhr 1 Johann (Am) QUICKNER DIAMOND COUNTRY CLUB -1,1 0
11:50 Uhr 1 HELMUT KONRAD DIAMOND COUNTRY CLUB -2,1 -1
11:50 Uhr 1 Herbert Temmel Jun. DIAMOND COUNTRY CLUB -5,3 -5
12:00 Uhr 1 Lukas NEMECZ AUT PRO 0
12:00 Uhr 1 Herwig Teufelsdorfer Golfclub Lengenfeld -20,4 -21
12:00 Uhr 1 Patrick Zehetmayr GC Föhrenwald Wr. Neustadt -22,2 -23
12:00 Uhr 1 Herbert Riegler MBA Murhof -33,0 -35
12:10 Uhr 1 Oliver Rath AUT PRO 0
12:10 Uhr 1 Gloria Handl DIAMOND COUNTRY CLUB 1,2 0
12:10 Uhr 1 Moritz Attems-Gilleis Colony Club Gutenhof -2,4 -2
12:10 Uhr 1 Sissi Attems-Gilleis Colony Club Gutenhof -10,2 -12
12:20 Uhr 1 Uli WEINHANDL AUT PRO 0
12:20 Uhr 1 Johannes GOESS-SAURAU Murhof -6,4 -6
12:20 Uhr 1 Katja GOESS-SAURAU Murhof -25,6 -30
12:20 Uhr 1 Josefina GOESS-SAURAU Murhof -50 -55
12:30 Uhr 1 Richard Austin AUT PRO 0
12:30 Uhr 1 Sonja HERZOG Murhof -9,3 -11
12:30 Uhr 1 Christopher KLEIN Murhof -13,8 -14
12:30 Uhr 1 Thomas Mrkor GC Schloss Feistritz - Greencard -29,5 -32

Netto Ergebnisse

Brutto Ergebnisse