Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Audi Circuit Pro-Am Freitag

am 26.06.2020 - nicht vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 26.06.2020
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam nein
Modus ProAm
Turnierart Pro-Am
Platz Steiermärkischer Golf-Club Murhof
Clubname Murhof
Nennschluss 25.Juni 2020, 12:00
HCP-Limit -36
Art Offen für Gäste
Anmeldung ausschließlich über www.audi-circuit.at!

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
08:10 Uhr 1 SEBASTIAN WITTMANN AUT PRO 0
08:10 Uhr 1 Katharina Mühlbauer AUT PRO 0
08:10 Uhr 1 BETTINA KOMANDER Golfclub Graz-Puntigam -11,4 -14
08:10 Uhr 1 Christian STEGER Murhof -21,2 -22
08:20 Uhr 1 Nikolaus Wimmer AUT PRO 0
08:20 Uhr 1 Alexander KOPP GC Zillertal Uderns PRO 0
08:20 Uhr 1 Klaus Deschmann GC GolfRange Wien-Achau -6,1 -6
08:20 Uhr 1 Martina Marchetti-Deschmann Colony Club Gutenhof -16,5 -19
08:30 Uhr 1 Michael MOSER AUT PRO 0
08:30 Uhr 1 Gerhard Zeissmann Murhof -8,6 -8
08:30 Uhr 1 Daniela Zeissmann Murhof -9,2 -11
08:30 Uhr 1 Karlheinz WIESER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard -31,0 -33
08:40 Uhr 1 Ralph Leitner AUT PRO 0
08:40 Uhr 1 NICOLE HOSP Golfclub Zugspitze-Tirol -7,4 -9
08:40 Uhr 1 Andreas Holzmüller Murhof -12,2 -12
08:40 Uhr 1 Roland Schönegger Golfclub Zugspitze-Tirol -16,2 -17
08:50 Uhr 1 Sarah Schober AUT PRO 0
08:50 Uhr 1 Jürgen Wieser Pannonia Golf & County Club -10,6 -11
08:50 Uhr 1 Zsuzsanna Wieser Takacs Panonia Golf & Country Club -11,1 -13
08:50 Uhr 1 Martin-Peter Steiner GOLFCLUB SCHÖNFELD -13,7 -14
09:00 Uhr 1 Leonhard Astl AUT PRO 0
09:00 Uhr 1 Lukas Schweighofer Golfclub Salzburg -6,3 -6
09:00 Uhr 1 Michaela Kirchgasser GC Radstadt -19,5 -23
09:00 Uhr 1 Marc Janko Colony Club Gutenhof -22,2 -23
09:10 Uhr 1 Markus Habeler AUT PRO 0
09:10 Uhr 1 Ursula Kaufels Golfclub Salzburg -6,4 -8
09:10 Uhr 1 STEFAN STIEGLBAUER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald -10,2 -10
09:10 Uhr 1 Robert Holzhacker Golfclub Leopoldsdorf -32,5 -35
09:20 Uhr 1 Peter jun. Knotz PGA Turkey PRO 0
09:20 Uhr 1 Manfred Trofaier GC Schloss Feistritz - Greencard -10,8 -11
09:20 Uhr 1 Peter KNOTZ Murhof -21,7 -23
09:20 Uhr 1 Margareta Schmerzeck Murhof -26,1 -30
09:30 Uhr 1 Felix Schulz AUT PRO 0
09:30 Uhr 1 Mario Magagna GC Gut Freiberg -0,2 1
09:30 Uhr 1 Mario Feibel GC Gut Murstätten -3,1 -2
09:30 Uhr 1 Michael Stöckl GC Gut Murstätten -14,9 -15
09:40 Uhr 1 Ian Campbell GC Wels PRO 0
09:40 Uhr 1 Clemens Gaster AUT PRO 0
09:40 Uhr 1 Gerhard Zelenka Grazer Golfclub Thalersee -17,8 -19
09:40 Uhr 1 Jürgen Soudat GCC Schloss Pichlarn -19,2 -20
09:50 Uhr 1 Markus Brier AUT PRO 0
09:50 Uhr 1 Norbert Futschik Colony Club Gutenhof -11,8 -12
09:50 Uhr 1 Alexander Rumpel Golfclub Haugschlag-Waldviertel -14,8 -15
09:50 Uhr 1 Peter Rumpel Colony Club Gutenhof -21,4 -23
10:00 Uhr 1 Alois jun. Kluibenschädl AUT PRO 0
10:00 Uhr 1 Alois Kluibenschädl GC Seefeld-Wildmoos -10,8 -11
10:00 Uhr 1 Fritz Stumpf Golfclub Frühling -13,7 -14
10:00 Uhr 1 Martin Kapferer GC Seefeld-Wildmoos -21,4 -23
10:10 Uhr 1 Leigh WHITTAKER Golf Club St. Leon-Rot e.V. PRO 0
10:10 Uhr 1 Claude Grenier AUT PRO 0
10:10 Uhr 1 Doris Pilat-Nemecz Murhof -24,5 -28
10:10 Uhr 1 Günther Pichler Murhof -28,4 -30
10:20 Uhr 1 Matthew Webb Golfclub Maria Theresia Haag/H. PRO 0
10:20 Uhr 1 Wolfgang Schachinger Golfclub Maria Theresia Haag/H. -4,3 -4
10:20 Uhr 1 Johannes Baumgartner Golfclub Maria Theresia Haag/H. -5,1 -5
10:20 Uhr 1 Robert Fuchs Golfclub Maria Theresia Haag/H. -5,3 -5
10:30 Uhr 1 Hamza AMIN PAK (Pakistan) PRO 0
10:30 Uhr 1 Johann (Am) QUICKNER DIAMOND COUNTRY CLUB -1,1 0
10:30 Uhr 1 HELMUT KONRAD DIAMOND COUNTRY CLUB -2,1 -1
10:30 Uhr 1 Josef Doppelhofer DIAMOND COUNTRY CLUB -2,5 -2
10:40 Uhr 1 Lukas Lipold AUT PRO 0
10:40 Uhr 1 Alexander Gostner DIAMOND COUNTRY CLUB -2,0 -1
10:40 Uhr 1 Edwin Utrankah DIAMOND COUNTRY CLUB -3,2 -2
10:40 Uhr 1 Josef Gostner Golf Club Schloss Freudenstein, Eppan -10,7 -11
10:50 Uhr 1 Bernard Neumayer AUT PRO 0
10:50 Uhr 1 DOMINIK SCHILCHER GC Radstadt -3,0 -2
10:50 Uhr 1 HERBERT HEIGL GC Radstadt -11,3 -11
10:50 Uhr 1 JOSEF SCHILCHER GC Radstadt -13,1 -13
11:00 Uhr 1 HP Bacher jun. AUT PRO 0
11:00 Uhr 1 Michael Mauß Linzer GC Luftenberg -18,9 -20
11:00 Uhr 1 Elke Mauß Linzer GC Luftenberg -19,3 -23
11:00 Uhr 1 Oliver Pokorny Grazer Golfclub Thalersee -31,0 -33
11:10 Uhr 1 Jürgen MAURER AUT PRO 0
11:10 Uhr 1 Peter Ulz Golfclub Klockerhof -23,6 -25
11:10 Uhr 1 Walter WEISS GC GolfRange Wien-Tuttendörfl -25,0 -27
11:10 Uhr 1 Christa WEISS GC GolfRange Wien-Tuttendörfl -37 -42
11:20 Uhr 1 Christine WOLF AUT PRO 0
11:20 Uhr 1 Erich Klambauer Murhof -6,5 -6
11:20 Uhr 1 Martin LORENZONI Murhof -9,2 -9
11:20 Uhr 1 Michael Wojtysiak Golfclub Bad Waltersdorf -16,6 -17
11:30 Uhr 1 Gerold Folk AUT PRO 0
11:30 Uhr 1 Wolfgang Löcker Golfclub Grazer MurAuen (Mur9) -11,9 -12
11:30 Uhr 1 Markus Plattner-Geramb Murhof -12,9 -13
11:30 Uhr 1 Andreas Janzek Golfclub Schwechat -22,3 -24
11:40 Uhr 1 Martin WIEGELE AUT PRO 0
11:40 Uhr 1 Thomas Pech GC Schloss Feistritz - Greencard -23,6 -25
11:40 Uhr 1 Franz Saringer GC Traminergolf Klöch -27,5 -29
11:40 Uhr 1 Reinhard Egger Golf & Country Club Brunn -30,5 -33
11:50 Uhr 1 Daniel Hebenstreit AUT PRO 0
11:50 Uhr 1 Philipp Heindl Colony Club Gutenhof -9,0 -9
11:50 Uhr 1 Andreas Ansari GC Schloss Ebreichsdorf -9,9 -10
11:50 Uhr 1 Asta Stadler FONTANA -16,9 -20
12:00 Uhr 1 Oliver Rath AUT PRO 0
12:00 Uhr 1 Harald Pall Murhof -10,7 -11
12:00 Uhr 1 Maximilian Pall Murhof -17,8 -19
12:00 Uhr 1 Julius Wagner Murhof -18,5 -19
12:10 Uhr 1 Timon BALTL AUT PRO 0
12:10 Uhr 1 Günter HOHENBERG Murhof -19,1 -20
12:10 Uhr 1 Roland Schwarzbraun Murhof -21,2 -22
12:10 Uhr 1 Manfred HERZL Murhof -21,2 -22
12:20 Uhr 1 Lukas NEMECZ AUT PRO 0
12:20 Uhr 1 Gerhard Friesacher Murhof -14,8 -15
12:20 Uhr 1 Karl Haring FONTANA -19,3 -20
12:20 Uhr 1 Herbert Riegler MBA Murhof -33,0 -35
12:30 Uhr 1 Uli WEINHANDL AUT PRO 0
12:30 Uhr 1 Gloria Handl DIAMOND COUNTRY CLUB 1,2 0
12:30 Uhr 1 Johannes GOESS-SAURAU Murhof -6,4 -6
12:30 Uhr 1 Josefina GOESS-SAURAU Murhof -50 -55

Netto Ergebnisse

Brutto Ergebnisse